УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Новости

RSS

03.10.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ЗАО «Хлебозавод № 18»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 23 по 29 сентября 2016 года провело плановую выездную проверку требований безопасности в энергетике ЗАО «Хлебозавод № 18» (г. Москва).
Читать далее →

29.09.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую проверку ГТС ТЭЦ-2 АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»
В период с 31 августа по 13 сентября 2016 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка в отношении комплекса ГТС ТЭЦ-2 АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания».
Читать далее →

27.09.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ЗАО «Норт Карго»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в августе 2016 года провело плановую выездную проверку соблюдения требований промышленной безопасности в отношении ЗАО «Норт Карго».
Читать далее →

20.09.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО «Норильскгазпром»
В период с 15 августа по 08 сентября 2016 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка в отношении АО «Норильскгазпром» с целью контроля за соблюдением требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта – Парк резервуарный (промысловый) Мессояхского цеха (промысла) АО «Норильскгазпром».
Читать далее →

16.09.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ФГАУ «Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период со 2 по 8 сентября 2016 года провело плановую выездную проверку требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения ФГАУ «Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации» (г. Москва).
Читать далее →


Новости 1041 - 1045 из 1419
Начало | Пред. | 207 208 209 210 211 | След. | Конец