УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ГП ЧАО «Издательство «Крайний Север»

20.04.2018 5 марта 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку требований безопасности энергетики и энергосбережения Государственное предприятие Чукотского автономного округа «Издательство «Крайний Север».

В ходе проверки было выявлено нарушение требований законодательства об энергосбережении и повышенной энергетической эффективности. В частности, электрощитовая не укомплектована средствами защиты от поражения током. Также программа энергосбережения предприятия не соответствует нормативным требованиям. Кроме того, не проведены испытания электрооборудования после истечения установленного срока эксплуатации.

По результатам проверки ГП ЧАО «Издательство «Крайний Север» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 22 тысяч рублей.

Возврат к списку