УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Новости

RSS

15.05.2017 МТУ Ростехнадзора провело внеплановую проверку объекта капитального строительства «Развитие железнодорожной инфраструктуры Московской ж.д. на Курском направлении. Реконструкция линии Люблино-Подольск в связи с изменением специализации 3 и 4 главных путей
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
(МТУ Ростехнадзора) в период с 20 по 30 марта 2017 года провело внеплановую выездную проверку в рамках осуществления федерального государственного строительного надзора при строительстве объекта капитального строительства «Развитие железнодорожной инфраструктуры Московской ж.д. на Курском направлении. Реконструкция линии Люблино-Подольск в связи с изменением специализации 3 и 4 главных путей».
Читать далее →

12.05.2017 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО «ВТЕ ЮГО-ВОСТОК»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
(МТУ Ростехнадзора) в период с 13 марта по 07 апреля 2017 года провело плановую выездную проверку в отношении АО «ВТЕ ЮГО-ВОСТОК».
Читать далее →

10.05.2017 МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «Золоторудная компания «Майское»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
(МТУ Ростехнадзора) в рамках постоянного государственного надзора в период с 13 марта по 07 апреля 2017 года провело плановую выездную проверку в отношении ООО «Золоторудная компания «Майское».
Читать далее →

04.05.2017 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО «КК ЖБИ № 9»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период 22 по 29 марта 2017 года провело плановую выездную проверку в отношении АО «Кунцевский комбинат железобетонных изделий № 9». Читать далее →

03.05.2017 МТУ Ростехнадзора провело внеплановую проверку объекта капитального строительства «Реконструкция и техническое перевооружение стендовой базы ПАО «Туполев»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 06 по 13 марта 2017 года провело внеплановую выездную проверку в рамках осуществления федерального государственного строительного надзора при  строительстве объекта капитального строительства «Реконструкция и техническое перевооружение стендовой базы (комплекс средств и стендов лабораторно-стендовых испытаний самолетных систем и оборудования) ПАО «Туполев».
Читать далее →


Новости 931 - 935 из 1419
Начало | Пред. | 185 186 187 188 189 | След. | Конец