УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ООО «Управляющая компания «Группа ГМС»

23.01.2019 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку требований безопасности энергетики и энергосбережения ООО «Управляющая компания «Группа ГМС».

В ходе проверки были выявлены нарушения Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, а именно: не составлен перечень должностей и профессий электротехнического и электротехнологического персонала, которым необходимо иметь группу по электробезопасности; не в полном объеме обеспечено проведение своевременных испытаний защитных средств и изолирующего инструмента; не на всех маркировочных кабельных бирках указаны марка и сечение кабеля.

По результатам проверки ООО «Управляющая компания «Группа ГМС» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 22 тысячи рублей.

Возврат к списку