УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ГБУК г. Москвы «Государственный музей А.С. Пушкина»

21.01.2019 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку требований безопасности энергетики и энергосбережения ГБУК г. Москвы «Государственный музей А.С. Пушкина».

В ходе проверки были выявлены нарушения Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей. В частности, не обеспечено своевременное проведение испытаний электрооборудования и измерений; не оформляются работы в действующих электроустановках; не в полном объеме ведется документация по безопасной эксплуатации электроустановок.

По результатам проверки ГБУК г. Москвы «Государственный музей А.С. Пушкина» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 22 тысячи рублей.

Возврат к списку