УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Новости

RSS

20.06.2016 МТУ Ростехнадзора провело проверку ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева»
Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в апреле - июне 2016 года проведена выездная проверка в отношении ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» (г. Москва).
Читать далее →

16.06.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ОАО «ВИЛС»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 18 апреля по 18 мая 2016 года провело плановую выездную проверку соблюдения ОАО «ВИЛС» лицензионных требований при эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.
Читать далее →

10.06.2016 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «ТЦ КОМУС»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 1 по 3 июня 2016 года провело плановую выездную проверку требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения ООО «ТЦ КОМУС» (г. Москва).
Читать далее →

08.06.2016 МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ОАО «Полярная геолого-разведочная экспедиция»
В период с 30 мая по 3 июня 2016 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведена внеплановая выездная проверка в отношении ОАО «Полярная геологоразведочная экспедиция» с целью контроля выполнения пунктов ранее выданных предписаний.   Читать далее →

06.06.2016 Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ФГУП «МЗСС»
Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора)
в период с 10 по 18 мая 2016 года проведена внеплановая выездная проверка в отношении Федерального государственного унитарного предприятия «Московский завод по обработке специальных сплавов» (ФГУП «МЗСС») с целью проверки соблюдения лицензионных требований.
Читать далее →


Новости 1081 - 1085 из 1418
Начало | Пред. | 215 216 217 218 219 | След. | Конец