УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

11 июля 2022 г.

Вопрос: Здравствуйте, в 2015 году электролаборатория получила свидетельство о регистрации, на продление в 2018 заявления не подавалось. Можно ли сейчас подать заявление с трактовкой "продление срока действия регистрации" или подавать электролабораторию на перерегистрацию?

Ответ: На данный вопрос ответ дан специалистами отдела по надзору за электроустановками МТУ Ростехнадзора.

Вам необходимо предоставить Перечень документов для регистрации электролаборатории. Образцы заявлений и приложений Вы можете посмотреть на официальном сайте МТУ Ростехнадзора mos.gosnadzor.ru /главная/деятельность/государственный контроль и надзор/ отдел по надзору за электроустановками. Документы Вы можете представить в службу «Одного окна» МТУ Ростехнадзора по адресу: Красина ул., дом 27, стр. 1, г. Москва, 123056. Приём осуществляться по предварительной записи по телефону:  8 (499) 254-18-06, понедельник - четверг с 9 часов до 15 часов, пятница с 9 часов до 14 часов, за исключением перерыва на обед с 12 часов до 12 часов 45 минут.