Обращаем особое внимание руководителей организаций, эксплуатирующих ОПО без лицензии. В соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 57 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» основанием для проведения контрольного (надзорного) мероприятия является наличие у контрольного (надзорного) органа сведений об осуществлении деятельности без лицензии, в том числе на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности (пункт 12 части 1 статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»), с извещением о проведении контрольного (надзорного) мероприятия в течение двадцати четырех часов органа прокуратуры по месту нахождения объекта контроля Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Смысл – в семье!

09.07.2025

Первая смена – «Семья». Объединила детей и родителей, участников семейного сообщества «Родные-Любимые», семьи бойцов специальной военной операции. Тех, для кого настоящая любовь и верность – главные ценности.

А ещё участников Движения Первых, лидеров и руководителей детских общественных объединений в школах, тренеров детских спортивных секций, руководителей и экспертов общественных организаций.

Впереди – встречи с лучшими экспертами страны и интерактивная программа, объединяющая поколения. Вместе участники и гости обсудят, как сделать создание большой семьи популярной среди молодёжи.

Источник: Росмолодежь

Возврат к списку