УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Новости

RSS

19.08.2015 МТУ Ростехнадзора провело проверку в отношении Представительства общества «Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск»
В период с 6 по 10 августа 2015 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в рамках осуществления постоянного государственного надзора проведена проверка в отношении Представительства общества «Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск». Читать далее →

17.08.2015 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «ЭЛКАТ»
Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 27 июля по 4 августа 2015 года проведена плановая выездная проверка соблюдения требований промышленной безопасности в отношении ООО «ЭЛКАТ» (г. Москва).
Читать далее →

13.08.2015 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ОАО «Московский машиностроительный завод «Рассвет»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 22 по 29 июля 2015 года провело плановую проверку соблюдения лицензионных требований при эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов I, II и III классов опасности в отношении ОАО «Московский машиностроительный завод «Рассвет».
Читать далее →

07.08.2015 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ОАО «Норильскгазпром»
В период с 17 по 23 июля 2015 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка с целью контроля соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта – площадка воздухоразделительной установки ОАО «Норильскгазпром».
Читать далее →

03.08.2015 МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «ППК медная фольга»
Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 15 по 17 июля 2015 года проведена внеплановая выездная проверка ООО «ППК медная фольга» с целью контроля исполнения пунктов ранее выданного предписания, срок выполнения которого истек.
Читать далее →


Новости 1221 - 1225 из 1411
Начало | Пред. | 243 244 245 246 247 | След. | Конец