УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Новости

RSS

28.06.2017 МТУ Ростехнадзора провело выездную проверку ЗАО «Хлебокомбинат «ПЕКО»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
(МТУ Ростехнадзора) в период с 19 по 26 мая 2017 года провело плановую выездную проверку соблюдения требований промышленной
безопасности в отношении ЗАО «Хлебокомбинат «ПЕКО».
Читать далее →

27.06.2017 МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ГБУ г. Москвы «Московский дом общественных организаций»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
(МТУ Ростехнадзора) 24 апреля 2017 года провело внеплановую выездную проверку требований безопасности в энергетике
(технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения в отношении ГБУ г. Москвы «Московский дом
общественных организаций».
Читать далее →

26.06.2017 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку МАО ДО «ДДТ городского округа Анадырь»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
(МТУ Ростехнадзора) в период с 22 по 26 мая 2017 года провело плановую выездную проверку требований безопасности в энергетике
(технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения в отношении МАО ДО «ДДТ городского округа Анадырь».
Читать далее →

23.06.2017 МТУ Ростехнадзора провело внеплановую проверку объекта капитального строительства «Реконструкция ГРУ на ТЭЦ-16 филиала ПАО «Мосэнерго»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора)
в период с 03 по 24 апреля 2017 года провело внеплановую выездную проверку в рамках осуществления федерального государственного строительного надзора при строительстве объекта капитального строительства «Реконструкция ГРУ с резервированием питания секций ГРУ-6 и -10 кВ при выводе из работы турбогенераторов ст. № № 1-4» на ТЭЦ-16 филиала ПАО «Мосэнерго».
Читать далее →

23.06.2017 ПОВТОРНО НАПОМИНАЕМ! ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЭКСПЛУАТИРУЮЩИХ ОПАСНЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ОБЪЕКТЫ, В КОТОРЫХ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ОПАСНЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ, ТОКСИЧНЫЕ И ВЗРЫВЧАТЫЕ ВЕЩЕСТВА
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) информирует, что постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июня 2017 г. № 689 определены Правила приостановления деятельности опасных производств и организаций, в которых используются, в том числе, опасные химические, токсичные и взрывчатые вещества (далее – Правила).
Читать далее →


Новости 911 - 915 из 1421
Начало | Пред. | 181 182 183 184 185 | След. | Конец