УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Новости

RSS

15.12.2017 МТУ Ростехнадзора проверило Союз «Первая Национальная Организация Строителей»
В рамках выполнения программы проведения проверок  юридических лиц, Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора), провело плановую выездную проверку Союза «Первая Национальная Организация Строителей».
Читать далее →

13.12.2017 МТУ Ростехнадзора проверило Ассоциацию «СРО РСК»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора), провело внеплановую выездную проверку Ассоциации «Саморегулируемая организация ремонтно-строительных компаний».
Читать далее →

11.12.2017 МТУ Ростехнадзора проверило ООО «ЦентрСтройКомплект»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку ООО «ЦентрСтройКомплект».
Читать далее →

08.12.2017 МТУ Ростехнадзора проверило ОАО «Таганский мясокомбинат»
В период с 10 по 16 ноября 2017 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку требований безопасности энергетики и энергосбережения ОАО «Таганский мясокомбинат».
Читать далее →

06.12.2017 МТУ Ростехнадзора проверило АО «Московский МЗ «Красный путь»
В период с 8 по 10 ноября 2017 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку выполнения пунктов ранее выданного предписания АО «Московский МЗ «Красный путь». Читать далее →


Новости 821 - 825 из 1418
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 | След. | Конец