УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Новости

RSS

04.04.2018 МТУ Ростехнадзора проверило ФГАОУ ВО «Московский институт электронной техники»
В период с 7 по 14 марта 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку требований безопасности энергетики и энергосбережения  Национального исследовательского университета ФГАОУ ВО «Московский институт электронной техники».
Читать далее →

03.04.2018 МТУ Ростехнадзора проверило ГБУ г. Москвы «Жилищник района Ясенево»
В период с 12 по 16 марта 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку требований безопасности энергетики и энергосбережения ГБУ г. Москвы «Жилищник района Ясенево».
Читать далее →

02.04.2018 МТУ Ростехнадзора провело плановые выездные проверки в отношении ООО «Симрайз Рогово» и ГБУ СО МО «Центр социально – медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки»
В период с 12 по 27 февраля 2018 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведены плановые выездные проверки в отношении ООО «Симрайз Рогово» и Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Центр социально – медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки» с целью проверки соблюдения обязательных требований промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов – сетей газопотребления III класса опасности зарегистрированных в государственном реестре опасных производственных объектов.
Читать далее →

30.03.2018 МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ЗАО «Управление механизации Мосметростроя»
5 марта 2018 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в рамках исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Г. Хлопонина от 8 февраля 2017 г. № АХ-П9-682 «Об организации и проведении в период с 2017 по 2019 год внеплановых проверок организаций, эксплуатирующих башенные краны» проведена внеплановая выездная проверка ЗАО «Управление механизации Мосметростроя» (ЗАО «УММ»).
Читать далее →

29.03.2018 МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО «Норильск-телеком»
В период с 19 по 26 февраля 2018 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике) в отношении АО «Норильск-телеком».
Читать далее →


Новости 776 - 780 из 1419
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 | След. | Конец