Обращаем особое внимание руководителей организаций, эксплуатирующих ОПО без лицензии. В соответствии с пунктом 8 части 1 статьи 57 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» основанием для проведения контрольного (надзорного) мероприятия является наличие у контрольного (надзорного) органа сведений об осуществлении деятельности без лицензии, в том числе на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности (пункт 12 части 1 статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»), с извещением о проведении контрольного (надзорного) мероприятия в течение двадцати четырех часов органа прокуратуры по месту нахождения объекта контроля Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Новости

RSS

03.07.2019 МТУ Ростехнадзора проверило Центральную базовую таможню
В период с 13 по 20 июня 2019 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора)  провело плановую выездную проверку в отношении Центральной базовой таможни.
Читать далее →

01.07.2019 МТУ Ростехнадзора проверило ООО «СП «ТрансТоннельСтрой»
В период с 6 по 20 июня 2019 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора)  провело плановую выездную проверку в отношении ООО «СП «ТрансТоннельСтрой».
Читать далее →

28.06.2019 МТУ Ростехнадзора проверило ООО «МЕТРО Кэш энд Керри»
В период с 3 по 4 июня 2019 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора)  провело внеплановую выездную проверку в отношении ООО «МЕТРО Кэш энд Керри».
Читать далее →

26.06.2019 МТУ Ростехнадзора проверило ОАО «ГК «Берлин»
В период с 17 по 23 мая 2019 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку соблюдения требований безопасности энергетикии энергосбережения в отношении ОАО «Гостиничный комплекс «Берлин».
Читать далее →

24.06.2019 МТУ Ростехнадзора проверило ООО «Промышленная Компания»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку в отношении ООО «Промышленная Компания».
Читать далее →


Новости 751 - 755 из 1593
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 | След. | Конец