Новости
02.12.2020
МТУ Ростехнадзора проверило ООО «Сегал»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 3 по 17 ноября 2020 года провело внеплановую выездную проверку опасного производственного объекта «Участок фасадных работ» ООО «Сегал».
Читать далее →
30.11.2020
МТУ Ростехнадзора проверило ООО «УК МИР МИТИНО»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период со 2 по 5 ноября 2020 года провело внеплановую выездную проверку в отношении ООО «УК МИР МИТИНО».
Читать далее →
30.11.2020
МТУ Ростехнадзора проверило строительство Многофункционального студенческого комплекса
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело выездную проверку объекта капитального строительства «Многофункциональный студенческий комплекс», 2 очередь строительства» АО «Баварский дом» и ООО «ЭЙ-Зед Констракшн».
Читать далее →
27.11.2020
Суд признал законным постановление МТУ Ростехнадзора в отношении ГКУ «УДМС»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в июле 2020 года провело внеплановую выездную проверку объекта капитального строительства «Южный дублер Кутузовского проспекта (в т. ч. участок от Минской улицы до Мосфильмовской улицы), выезд с ул. Поклонной на Южный дублер Кутузовского проспекта». Этап № 2. Искусственные сооружения и участок Южного дублера Кутузовского проспекта (от транспортной развязки на пересечении с улицей Минская до Третьего транспортного кольца (2 этап). Этап 2.6. Переустройство железнодорожных путей и коммуникаций в районе третьего транспортного кольца, попадающих в зону строительства Южного дублера Кутузовского проспекта. Этап 2.7. Железнодорожный путепровод на пересечении с Южным дублером Кутузовского проспекта. Этап 2.8. Переустройство железнодорожных коммуникаций, попадающих в зону строительства съезда с Южного дублера Кутузовского проспекта на Поклонную улицу» ГКУ «УДМС».
Читать далее →
27.11.2020
МТУ Ростехнадзора провело контрольно-надзорное мероприятие «учебная тревога» на объекте повышенной опасности ООО «ГПН-Логистика»
Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) 28 октября 2020 года в рамках проверки готовности к действиям по локализации и ликвидации последствий аварии на объекте повышенной опасности «Участок транспортирования опасных веществ (Московского центра отгрузки нефтепродуктов)» ООО «Газпромнефть-Логистика» провело контрольно-надзорное мероприятие «учебная тревога». Читать далее →
Новости
576 - 580 из 1595
Начало
|
Пред.
|
114
115
116
117
118
|
След. |
Конец
|