УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ООО «ВТК-Инвест»

17.04.2019 В период с 18 по 25 марта 2019 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку ООО «ВТК-Инвест».

В ходе проверки были выявлены нарушения лицензионных требований при эксплуатации площадки теплоэлектростанции ГТЭС-Коломенское. В частности, на манометрах котлов отсутствует пломба или клеймо с отметкой о проведении проверки; не ведутся ремонтные журналы трубопроводов; в сведения, характеризующие опасный производственный объект (далее – ОПО) не внесены изменения о количестве и составе технических устройств, эксплуатируемых в составе опасного производственного объекта.

По результатам проверки ООО «ВТК-Инвест» и его должностные лица будут привлечены к административной ответственности по ч. 1. ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Возврат к списку