УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ОАО «Учебно-спортивно-оздоровительный комплекс «Октябрь»

01.04.2019 В период с 25 февраля по 11 марта 2019 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку требований безопасности энергетики и энергосбережения в отношении ОАО «Учебно-спортивно-оздоровительный комплекс «Октябрь».

В ходе проверки были выявлены нарушения Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей. В частности, не проведено техническое освидетельствование электрооборудования; не оформлены паспорта на заземляющие устройства и не проведена их проверка, не в полном объеме ведется документация по безопасной эксплуатации электроустановок.

По результатам проверки ОАО «Учебно-спортивно оздоровительный комплекс «Октябрь» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 22 тысячи рублей.

Возврат к списку