УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ОАО «Импульс Технопарк»

22.03.2019 В период с 27 февраля по 6 марта 2019 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку ОАО «Импульс Технопарк».

В ходе проверки были выявлены нарушения лицензионных требований. В частности: идентификация сети газопотребления проведена с нарушением установленного порядка и не учитывает все оборудование (технические устройства) в составе опасного производственного объекта; здание котельной эксплуатируется в отсутствии назначенного срока безопасной эксплуатации; не выполняется комплекс мероприятий, обеспечивающих содержание сети газопотребления в исправном и безопасном состоянии, а именно: повреждено изоляционное покрытие наружного газопровода среднего давления.

По результатам проверки ОАО «Импульс Технопарк» и должностное лицо будут привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Возврат к списку