УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило АО «ДСК № 7»

07.03.2019 В период с 4 по 7 февраля 2019 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку в отношении АО «ДСК № 7».

В ходе проверки были выявлены нарушения требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов». В частности, не приняты меры для безопасного проведения работ в шахтах и приямках лифтов; на лифте установлено оборудование, не предусмотренное и не согласованное с заводом-изготовителем; не отрегулирован суммарный торцевой зазор между направляющими и вкладышами кабин лифтов.

По результатам проверки АО «ДСК № 7» выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Материалы дела направлены в суд для привлечения к административной ответственности по ст. 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Возврат к списку