УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора сообщает о проведении публичного обсуждения

05.02.2019 28 февраля 2019 года в 10 часов 00 минут в Малом зале Городского центра культуры, расположенного по адресу: г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 15, Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) планируется проведение публичного мероприятия с подконтрольными субъектами на тему «Анализ правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности МТУ Ростехнадзора в Норильском промрайоне за 2018 год». Решение по участию в мероприятии или намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии по докладам, просим направлять ответственным лицам за подготовку и проведение мероприятия:

Переверзеву Ивану Ивановичу, заместителю руководителя – тел.: 8 (3919) 46-38-84, е-mail: norilsk@mos.gosnadzor.ru,

Шарыпову Наиль Вагисовичу, начальнику отдела горного, государственного строительного надзора по Норильскому промрайону – тел.: 8 (3919) 48-22-50, е-mail: norilsk @mos.gosnadzor.ru.  

Возврат к списку