УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ОАО «РЖД», АО «РЖДстрой», ООО «Магистраль»

01.02.2019 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело выездную проверку в рамках осуществления федерального государственного строительного надзора при строительстве объекта капитального строительства «Организация ускоренного движения электропоездов на участке Москва-Одинцово Московской железной дороги» I этап. Строительство III и IV главных путей на участке Кунцево-I (четная горловина) – станция Одинцово (включ.)».

В ходе проверки были выявлены нарушения требований градостроительного законодательства, в частности нарушения проектной документации, а также эксплуатация объекта капитального строительства без разрешения на ввод его в эксплуатацию.

По результатам проверки ОАО «РЖД», АО «РЖДстрой», ООО «Магистраль» и их должностные лица привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.4 и ч. 5 ст. 9.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 677 000 рублей.

Возврат к списку