УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ООО «Термопол»

10.12.2018 В период с 19 по 26 ноября 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку ООО «Термопол».

В ходе проверки были выявлены требования промышленной безопасности при эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов. В частности: не проведена экспертиза промышленной безопасности здания котельной; не разработан график учебных тревог; главный инженер не аттестован на знание Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правила безопасности сетей газораспределения и газопотребления».

По результатам проверки ООО «Термопол» и его должностные лица будут привлечены к административной ответственности по ч. 1. ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Возврат к списку