УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ООО «Управляющая компания «Орион»

03.12.2018 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку выполнения пунктов ранее выданного предписания ООО «Управляющая компания «Орион».

В ходе проверки было выявлено невыполнение пунктов предписания. В частности, электрическое устройство безопасности, контролирующее положение съемного штурвала не размыкает цепь безопасности, при установке съемного штурвала  лифта; не срабатывают дополнительные устройства слабины подъемных канатов за счет их принудительного размыкания на лифтах;  на лифте, обеспечивающем транспортирование пожарных во время пожара, отсутствуют средства для эвакуации из кабины, остановившейся между этажами.

По результатам проверки в отношении ООО «УК «Орион» составлен акт проверки и выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Возврат к списку