УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело публичное обсуждение

28.11.2018 27 ноября 2018 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведено публичное мероприятие на тему «Анализ правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности МТУ Ростехнадзора по осуществлению полномочий в сфере федерального государственного строительного надзора и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций за 9 месяцев 2018 года».

Открыл мероприятие руководитель МТУ Ростехнадзора Александр Вотчаев вступительной речью, объявив программу публичного мероприятия.

С докладом выступил и.о. заместителя руководителя МТУ Ростехнадзора Алексей Карабаш и заместители начальника отдела государственного строительного надзора Сергей Бучнев, Виктория Наталенко. В докладах были раскрыты вопросы правоприменительной практики в области федерального государственного строительного надзора и надзора за деятельностью саморегулируемых организаций в сфере строительства, а также типовые нарушения обязательных требований законодательства о градостроительной деятельности и законодательства о саморегулируемых организациях.

По итогам мероприятия были даны ответы на вопросы и проведено анкетирование участников мероприятия.

Возврат к списку