УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»

21.11.2018 В период с 26 октября по 1 ноября 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе».

В ходе проверки требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике) были выявлены нарушения требований Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей. В частности, не обеспечено проведение испытаний и измерений в электроустановках в полном объеме; персонал не обеспечен индивидуальными средствами защиты; не обеспечено оформление работ в действующих электроустановках распоряжением; перечнем работ; не в полном объеме ведется документация по безопасной эксплуатации электроустановок.

По результатам проверки Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафов на общую сумму 22 000 рублей.

Возврат к списку