УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило АО «НПО «ЦНИИТМАШ»

22.10.2018 В период с 14 по 27 сентября 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора)  провело плановую выездную проверку АО «Научно-производственное объединение «Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения».  

В ходе проверки выявлены нарушения требований промышленной безопасности. В частности: отсутствуют документы, подтверждающие прохождение должностными лицами аттестации по промышленной безопасности, а также проверки знаний инструкций по безопасным методам и приёмам выполнения работ; не актуализирован список оповещения должностных лиц при аварии; отсутствуют положительные заключения экспертизы промышленной безопасности зданий и технических устройств.

По результатам проверки АО «НПО «ЦНИИТМАШ» и его должностное лицо будут привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Возврат к списку