УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»

03.10.2018 В период с 17 по 21 сентября 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку выполнения пунктов ранее выданного предписания АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания».

В ходе проверки было выявлено невыполнение пунктов предписания. В частности, отсутствуют отдельные разделы проектной документации, разработанные на основании задания застройщика или технического заказчика в зависимости от содержания работ, выполняемых при капитальном ремонте объектов капитального строительства; на бетонных гидротехнических сооружениях не проводятся специальные натурные наблюдения за напряжением в арматуре.

По результатам проверки АО «НТЭК» и его должностное лицо будут привлечены к административной ответственности по ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Возврат к списку