УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»

19.06.2018 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) 9 апреля 2018 года провело внеплановую выездную проверку ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» с целью контроля выполнения ранее выданного предписания № 220/2.3 от 7 декабря 2017 года.

В ходе проверки было выявлено невыполнение вышеуказанного предписания. В частности: не переоформлена лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектовI, II и III классов опасности.

По результатам проверки ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» привлечено к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на сумму 585 тысяч рублей. Также вынесено постановление о привлечении к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях генерального директора ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» в виде штрафа на сумму 30 тысяч рублей.

Возврат к списку