УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ЗАО «Вертикаль»

06.06.2018 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку выполнения пунктов ранее выданного предписания ЗАО «Вертикаль».

В ходе проверки было выявлено невыполнение пунктов предписания. В частности, отсутствует лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности. Также должностное лицо не аттестовано в объеме, соответствующем должностным обязанностям на знание требований промышленной безопасности. Кроме того, не осуществляется производственный контроль за соблюдением требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта.

По результатам проверки ЗАО «Вертикаль» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ч. 11. ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 490 тысяч рублей.

Возврат к списку