УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ООО СП «ТЭК-Сервис»

01.06.2018 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку ООО СП «ТЭК-Сервис».

В ходе проверки были выявлены нарушения лицензионных требований. В частности, в лицензии фактический адрес места осуществления деятельности юридического лица не соответствует адресу места осуществления деятельности. Также в экспертизе не проведено техническое диагностирование котлов. Кроме того, в экспертизе срок эксплуатации парового котла не обоснован, отсутствуют расчетные и аналитические процедуры оценки и прогнозирования остаточного ресурса.

По результатам проверки ООО СП «ТЭК-Сервис» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 220 тысяч рублей. В соответствии с ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ вышеуказанному юридическому и должностному лицу как субъекту малого (среднего) предпринимательства административное наказание было заменено на предупреждение.

Возврат к списку