УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило АО «ПремьерСтрой»

30.05.2018 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку АО «ПремьерСтрой».

В ходе проверки были выявлены нарушения требований промышленной безопасности при эксплуатации подъёмных сооружений. В частности, не проведены капитальные ремонты башенных кранов. Также не осуществляется производственный контроль, за соблюдением требований промышленной безопасности при эксплуатации подъемных сооружений. Кроме того, не произведено обязательное страхование гражданской ответственности опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте.

По результатам проверки АО «ПремьерСтрой» и его должностное лицо были привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 и ст. 9.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 520 тысяч рублей.

Возврат к списку