УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило АО «ДОК-3»

06.03.2018 В период с 31 января по 7 февраля 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку выполнения пунктов ранее выданного предписания АО «ДОК-3».

В ходе проверки было выявлено невыполнение пунктов предписания. В частности, не переоформлена лицензия на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности. Кроме того, отсутствует блокировка автоматики безопасности при ее отключении или неисправности, исключающая возможность подачи природного газа на котлы.

По результатам проверки АО «ДОК-3» и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ч. 11. ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 540 тысяч рублей.

Возврат к списку