УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ООО «Норд-Даймонд»

28.02.2018 В период с 7 по 16 февраля 2018 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело плановую выездную проверку ООО «Норд-Даймонд».

В ходе проверки были выявлены нарушения обязательных требований. В частности, организация не укомплектована оперативно ремонтным персоналом, обслуживающим тепловые установки и сети согласно установленной штатной численности. Также в электропомещениях  отсутствуют средства для оказания первой помощи пострадавшим от несчастных случаев. Кроме того, не проведены испытания высоковольтных кабельных линий, электрообрудования  и трансформаторного масла.

По результатам проверки ООО «Норд-Даймонд» и его должностное лицо будут привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Возврат к списку