УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило АО «Московский МЗ «Красный путь»

06.12.2017 В период с 8 по 10 ноября 2017 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку выполнения пунктов ранее выданного предписания АО «Московский МЗ «Красный путь».

В ходе проверки было выявлено невыполнение пункта предписания, а именно: автоматика безопасности котлов при её отключении или неисправности не блокирует возможность подачи природного газа  на газоиспользующее оборудование в ручном режиме.

20 ноября 2017 года АО «Московский МЗ «Красный путь» и его должностное лицо были привлечены к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 430 тысяч рублей.

Возврат к списку