УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ОАО «НИАТ»

05.12.2017 В период с 13 по 16 ноября 2017 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку требований безопасности энергетики и энергосбережения ОАО «Национальный институт авиационных технологий».

В ходе проверки были выявлены нарушения Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок. В частности, не проведены технические освидетельствования строительных конструкций зданий и сооружений. Также тепловые энергоустановки эксплуатируются неподготовленным персоналом. Кроме того, не проведена ревизия и наладка водоподготовительного оборудования, тепло-химические испытания котлов и наладка их водно-химических режимов.

21 ноября 2017 года ОАО «НИАТ» и его должностное лицо были привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 22 тысяч рублей.

Возврат к списку