УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило ЗАО «Яуза Риэлти»

30.11.2017 В период с 30 октября по 7 ноября 2017 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов ЗАО «Яуза Риэлти».

В ходе проверки были выявлены нарушения требований промышленной безопасности. В частности, опасный производственный объект (далее – ОПО) эксплуатируется без документов, подтверждающих соответствие требованиям промышленной безопасности. Кроме того, регистрация сети газопотребления в государственном реестре опасных производственных объектов проведена с нарушением установленного порядка и не учитывает все технические устройства в составе ОПО.

По результатам проверки  ЗАО «Яуза Риэлти» и его должностное лицо будут привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Возврат к списку