УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО «Останкинский молочный комбинат»

10.11.2017 В период с 16 по 19 октября 2017 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку требований безопасности энергетики и энергосбережения АО «Останкинский молочный комбинат».

В ходе проверки были выявлены нарушения Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок. В частности, на манометрах не нанесена красная черта, указывающая величину разрешённого давления, Также на теплопроводах системы отопления и горячего водоснабжения  отсутствует тепловая изоляция. Кроме того, не разработаны инструкции по эксплуатации тепловых энергоустановок.

20 октября АО «Останкинский молочный комбинат»и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на сумму 22 тысяч рублей.

Возврат к списку