УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «ИК Профит»

12.10.2017 В период с 13 по 26 сентября 2017 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело внеплановую выездную проверку ООО Инженерная Компания «Профит».

В ходе проверки были выявлены нарушения требований промышленной безопасности. В частности, отсутствует лицензия на производство маркшейдерских работ. Также, не проведена экспертиза промышленной безопасности установки бестраншейной прокладки труб. Кроме того, объект ведения горных работ не укомплектован аварийным запасом материалов и самоспасателями в необходимом количестве и другие.

По результатам проверки в отношении ООО ИК «Профит» были составлены протоколы об административном правонарушении и о временном запрете деятельности по ч. 1 ст. 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Материалы дела направлены в Кузьминский районный суд г. Москвы.  Должностное лицо
ООО ИК «Профит» привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ в виде штрафа на сумму 20 тысяч рублей.

Возврат к списку