УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку МБУ «Лыжная база «Оль-Гуль»

06.09.2017 В период с 13 по 18 июля 2017 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело плановую выездную проверку требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения в отношении МБУ «Лыжная база «Оль-Гуль».

Выявлены нарушения Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей. В частности, отсутствует энергослужба, укомплектованная, соответствующим по квалификации электроперсоналом; должностное лицо, ответственное за электрохозяйство, не прошло очередную проверку знаний работы на электроустановках; не проведено испытание трансформаторного масла и вводных кабельных линий и другие.

3 августа постановлением МТУ Ростехнадзора должностное лицо привлечено к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Возврат к списку