УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора проверило СРО Ассоциация проектировщиков «Межрегиональное объединение архитектурно - проектных компаний «Проектировщик»

18.08.2017
Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ_Ростехнадзора) в период с 26 июля по 8 августа 2017 года проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства, в том числе обязательных требований к саморегулируемым организациям и их деятельности, установленных законодательством Российской Федерации в отношении Саморегулируемой организации Ассоциация проектировщиков «Межрегиональное объединение архитектурно - проектных компаний «Проектировщик» (г.Москва).

В ходе проверки выявлены нарушения требований градостроительного законодательства, в том числе обязательных требований к саморегулируемым организациям и их деятельности.

По результатам проверки постановлениями МТУ Ростехнадзора от 15 августа 2017 года Саморегулируемая организация Ассоциация проектировщиков «Межрегиональное объединение архитектурно-проектных компаний «Проектировщик» и должностное лицо привлечены к административной ответственности по части 1,3 статьи 14.52 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 33 000 рублей.

Возврат к списку