УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора оштрафовал АО «БалтСтрой»

27.02.2017 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора)
в период с 30 ноября по 02 декабря 2016 года провело внеплановую выездную проверку объекта капитального строительства «Комплексная реконструкция, реставрация и приспособление домовладения 3/5 под Картинную галерею искусства старых мастеров» в рамках осуществления федерального государственного строительного надзора.

В ходе проверок были выявлены нарушения требований градостроительного законодательства, а именно: отклонения от проектной документации.

По результатам проверки МТУ Ростехнадзора выдало предписание в отношении АО «БалтСтрой», с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. 31 января 2017 года решением Арбитражного суда г. Москвы АО «БалтСтрой» привлечено к административной ответственности
по ч. 6 ст. 19.5 КоАП РФ в виде штрафа на сумму 50 000 рублей за невыполнение в установленный срок ранее выданного предписания.


Возврат к списку