УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую проверку Ассоциации «Инженер-Изыскатель»

01.12.2016 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в рамках осуществления федерального государственного строительного надзора в период с 03 по 17 ноября 2016 года провело плановую выездную проверку Ассоциации «Объединение организаций выполняющих инженерные изыскания в газовой и нефтяной отрасли «Инженер-Изыскатель».

В ходе проверки выявлены нарушения требований градостроительного законодательства, в то числе обязательные требования к саморегулируемым организациям и их деятельности.

22 ноября 2016 года постановлениями МТУ Ростехнадзора Ассоциация «Объединение организаций выполняющих инженерные изыскания в газовой и нефтяной отрасли «Инженер-Изыскатель» и ее должностное лицо были привлечены к административной ответственности по ч. 1, 2, 3 ст. 14.52 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 63 тысячи рублей.

Возврат к списку