УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую проверку ГБУ Психоневрологический интернат № 25

30.11.2016 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 14 по 17 ноября 2016 года провело плановую выездную проверку соблюдения требований в энергетике в отношении ГБУ ПНИ № 25.

В ходе проверки выявлены нарушения требований Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок. В частности, отсутствуют: программа проведения противоаварийных тренировок, журнал обходов и осмотров тепловых энергоустановок, штуцеры для манометров до и после грязевиков и магнитных фильтров. Запорная арматура не пронумерована согласно оперативной схеме; не разработана и не внедрена система нарядов при производстве ремонтных работ; частично отсутствует тепловая изоляция в подвале корпусов и после элеваторного узла и др.

По результатам проверки составлен акт, протокол об административном правонарушении и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. ГБУ ПНИ № 25 и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ в виде штрафа на сумму 22 000 рублей.

Возврат к списку