УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора приступило к проведению внеплановых проверок готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций к отопительному периоду 2016-2017 гг.

21.07.2016 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) с июля 2016 года приступило к работе по оценке хода подготовки к отопительному периоду 2016-2017 гг. теплоснабжающих и теплосетевых организаций.

Подготовка к отопительному сезону будет оцениваться по нескольким критериям, а именно: готовность к выполнению графика тепловых нагрузок, поддержанию температурного графика, утвержденного схемой теплоснабжения; обеспечение безаварийной работы объектов теплоснабжения и надежного теплоснабжения потребителей тепловой энергии; готовность оперативно-информационного комплекса к постоянному функционированию и действию при установленном качестве передачи информации в нормальных условиях и при возникновении нарушений в его работе и др.

График проведения внеплановых проверок теплоснабжающих и теплосетевых организаций размещен на сайте МТУ Ростехнадзора в разделе «деятельность/ государственный контроль и надзор/ отдел по надзору за системами теплоснабжения и гидротехническими сооружениями».

Возврат к списку