УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО «Малая Дмитровка»

28.04.2016 Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) 12 апреля 2016 года в рамках соблюдения требований Технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» проведена плановая выездная проверка в отношении АО «Малая Дмитровка» (г. Москва).

В ходе проверки выявлены нарушения, а именно: отсутствует руководство (инструкция) по эксплуатации лифтов; не обеспечена двусторонняя переговорная связь между кабиной лифта и диспетчером; зоны размещения оборудования в шахте лифта не обеспечены требуемым уровнем освещенности; в шахте лифта повреждена вентиляционная решетка и др.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков выполнения выявленных нарушений.

Возврат к списку