УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ЗАО «Русский пряник»

24.11.2015 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 09 по 11 ноября 2015 года провело плановую выездную проверку ЗАО «Русский пряник» (г. Москва) требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения.

В ходе проверки выявлены нарушения требований Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей.

В частности, схема электроснабжения не соответствует фактическому состоянию электроустановки; не проводятся периодические испытания и измерения электрооборудования в установленные сроки; электроустановка не укомплектована защитными средствами и др.

По результатам проверки составлен протокол о временном запрете эксплуатации электроустановки гаража ЗАО «Русский пряник». Материалы административного дела переданы для рассмотрения в Люблинский районный суд г. Москвы.

Возврат к списку