УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ЗАО Туристский гостиничный комплекс «Бета»

24.08.2015 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 7 по 13 августа 2015 года провело
плановую выездную проверку ЗАО Туристский гостиничный комплекс «Бета» требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения.

В ходе проверки выявлены нарушения требований Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей. В частности, не выполняется техническое освидетельствование электроустановок с длительными сроками эксплуатации; не в полном объеме проводятся профилактические испытания электрооборудования; эксплуатационная документация ведется с нарушениями.

По результатам проверки ЗАО Туристский гостиничный комплекс «Бета» и должностное лицо привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 22 000 рублей.

Возврат к списку