УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ОАО «Норильскгазпром»

07.08.2015 В период с 17 по 23 июля 2015 года Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) проведена плановая выездная проверка с целью контроля соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта – площадка воздухоразделительной установки ОАО «Норильскгазпром».

В ходе проверки выявлены нарушения. В частности, предприятием эксплуатируются технические устройства с истекшим сроком безопасной эксплуатации; работники, осуществляющие деятельность по совмещению, не проходят периодическую проверку знаний инструкций соответствующих профессий.

По итогам проверки постановлением МТУ Ростехнадзора от 31 июля 2015 года должностное лицо ОАО «Норильскгазпром» привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ на сумму 20 000 рублей. В отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ.

Возврат к списку