УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «ППК медная фольга»

03.08.2015 Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 15 по 17 июля 2015 года проведена внеплановая выездная проверка ООО «ППК медная фольга» с целью контроля исполнения пунктов ранее выданного предписания, срок выполнения которого истек.

В ходе проверки установлено невыполнение в установленный срок предписания МТУ Ростехнадзора, а именно: не установлен срок дальнейшей безопасной эксплуатации наружного подземного газопровода 1985 года укладки; не установлен срок дальнейшей безопасной эксплуатации здания котельной.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. Постановлением МТУ Ростехнадзора от 28 июля 2015 года ООО «ППК медная фольга» привлечено к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде штрафа на сумму 400 тысяч рублей.

Возврат к списку