УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «Лефортовские бани»

09.07.2015 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 24 июня по 01 июля 2015 года провело плановую проверку соблюдения требований промышленной безопасности в отношении ООО «Лефортовские бани» (г. Москва).

В ходе проверки выявлены и предписаны к устранению 15 нарушений. В частности, отсутствует документ, регламентирующий Порядок расследования и учета инцидентов на опасных производственных объектах; не переоформлена лицензия на право эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности; не представлена экспертиза промышленной безопасности здания котельной, где установлено газоиспользующее оборудование; план мероприятий по локализации аварий и инцидентов и ликвидации их последствий на опасном производственном объекте не согласован с руководителем профессиональной аварийно-спасательной службы; не проведена очередная режимная наладка газоиспользующего оборудования.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание, с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений, в отношении ООО «Лефортовские бани» и его должностного лица возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ.

Возврат к списку