УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «Енисей центр»

22.06.2015 Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 6 июня 2015 года завершена плановая выездная проверка в отношении ООО «Енисей центр» (г. Норильск).

В ходе проверки выявлены нарушения Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, Правил техники безопасности при эксплуатации теплопотребляющих установок и тепловых сетей потребителей
и др., в частности, не представлены документы, подтверждающие периодический контроль технического состояния тепловых энергоустановок; отсутствуют паспорта на контрольно-измерительные приборы; ответственный за электрохозяйство не имеет соответствующей группы по электробезопасности.

По результатам проверки 16 июня 2015 г. постановлением МТУ Ростехнадзора ООО «Енисей центр» привлечено к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ на сумму 20 000 рублей.

Возврат к списку